Гороскоп друидов на 2022 год

23 января 2022,

С давних времен люди черпали силы у природы и деревьев. Благодаря своей энергетике, деревья являются оберегами, талисманами и даже покровителями, как например, у друидов. Жрецы кельтских племен могли определить какое дерево покровительствует человеку и по нему предсказывали его будущее. Гороскоп друидов считается одним из самых древних, он имеет 22 знака. Мы предлагаем узнать, что ждет каждого из нас в 2022 году согласно древесному гороскопу. Вам лишь нужно определить свое дерево по дате рождения. Подробнее...

Чтобы усилить влияние дерева-покровителя с ним нужно чаще «общаться» - прикасаться, обнимать, гулять рядом. Для этого приходите в ботсад, ведь практически все деревья из гороскопа друидов растут в нашем саду. Не можем не добавить, что в целом прогулки на свежем воздухе в саду, где больше кислорода – это так же и помощь иммунитету и профилактика болезней, включая Covid-19. А близость природы, неспешное времяпровождение среди деревьев еще и помогает в борьбе со стрессом после трагичных событий, которые мы все с вами пережили.  

Яблоня (23.12-10.01, 25.06-04.07)

Яблони – символ нашего любимого города и настоящая гордость Главного Ботанического сада. У нас растет 18 видов яблони, а коллекционный участок может похвастаться 143 формами яблони Сиверса – прародительницы большинства культурных сортов яблони. Для представителей «яблони» в этом году на первый план выйдет личная жизнь. Год будет благоприятен для долгих отношений и создания семьи. Одинокие люди смогут встретить свою половинку, а семейные – укрепить родственные связи. А если вы вдруг подумывали о расставании, то скорее всего передумаете.

Пихта (02.01-11.01, 05.07-14.07)

2022 год станет для вас годом духовного совершенствования и обретения смысла жизни: путешествовать к так называемым местам силы, которые позволят представителям знака взглянуть на мир с новой – философской точки зрения. Материальная область останется неприкосновенной. Первые пихты в ботсаду появились в 1958 году. Всего у нас 16 видов этого дерева. Отличить пихту от других хвойных можно по шишкам, которые «сидят» на ветках, а не висят. А также по листьям, которые издалека похожи на иголки, а вблизи – это узкие плоские листочки.

Вяз (12.01-24.01, 15.07-25.07)

Другие названия вяза – ильм, карагач, берест. Это наиболее распространенное дерево в Алматы, в ботсаду представлено 6 видов. Поэтому тем, кому покровительствует вяз, будет очень легко найти его рядом с домом. Гороскоп друидов предсказывает, что уставшие от повседневной суеты и впечатлений «вязы», захотят уединения, отдыха и покоя. Однако имейте ввиду, что, если поддаться этому искушению, можно упустить интересную возможность или рабочий контакт.

Кипарис (25.01-03.02, 26.07-04.08)

А вот кипарис будет сложнее найти. Он растет в оранжерее субтропических растений, которая пока закрыта на реконструкцию. Наш кипарис привезен в 1984 году из Ботанического сада Кишинева. Представителям этого дерева в 2022 году следует внимательно относиться к новым знакомствам. «Кипарисы» встретят близкого по духу человека, который будет играть очень важную роль в их жизни. Вы найдете в его лице поддержку и понимание во всем, но это не значит, что вас будут связывать романтичные отношения.

Тополь (04.02-08.02, 05.08-13.08)

Именно тополи были первыми деревьями, которые высаживали при строительстве будущего города Верный. Эти неприхотливые и быстрорастущие стали спасением от жары летом и сквозняков зимой. Тополям в ботсаду около 70 лет. Согласно древесному гороскопу для «тополей» год выдастся непростой, будет подкидывать сложные задачи, но вы с достоинством пройдете его испытания. А это отличный повод для гордости и довольства собой. Главное – не упускать цель, к которой вы стремитесь.

Гороскоп для остальных знаков читайте в следующих постах. 

Subscribe