Конкурс рисунков «Ботанический сад глазами детей»

12 мая 2022,

Главный Ботанический сад всегда был любимым местом для детей. Здесь можно полюбоваться природой, подышать свежим воздухом и узнать много нового о растениях. Подробнее... 

В честь Дня защиты детей мы приглашаем детей принять участие в конкурсе рисунков «Ботаникалық бақ балалардың көзімен» - «Ботанический сад глазами детей».

Условия конкурса:

1. Быть подписанными на наш аккаунт @botsadkz

2. Поставить лайк публикации с анонсом конкурса и в комментарии оставить «Я участвую» или «Мен қатысамын»

3. Опубликовать рисунок у себя на странице в инстаграме и фото процесса создания рисунка ребенком. Отметить наш аккаунт и поставить хештег #botsad_art

4. Страница участника конкурса должна быть открытой на весь период проведения конкурса.

5. Рисунок должен соответствовать тематике «Ботаникалық бақ балалардың көзімен» - «Ботанический сад глазами детей». Должен быть нарисован ребенком и изображать любимое место в Главном Ботаническом саду (г Алматы) или любимое растение, с которым ребенок познакомился в Главном Ботаническом саду.

6. Каждому участнику, выполнившему все условия участия в конкурсе, будет присвоен порядковый номер. Участники, не выполнившие хотя бы одно из вышеперечисленных условий выбывают из конкурса.  

Работы принимаются с 13 мая 2022 года до 28 мая 2022 года. Подведение итогов состоится с 29 по 31 мая в сторис нашего аккаунта методом онлайн голосования всеми желающими. 31 мая будут определены три победителя, работы которых наберут наибольшее количество голосов. Ве победители получат ценные призы . Призовой фонд: три планшета Lenovo и 50 билетов на посещение мультфильма в кинотеатре Chaplin Cinema.

Подробные правила участия в конкурсе опубликованы ниже в виде Положения.

Желаем удачи и ждем ваших работ!

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении онлайн-конкурса детских рисунков «Ботсад глазами детей», приуроченный ко Дню Защиты детей в 2022 году

 

 

Subscribe