Подарок ко Дню пожилых людей

01 октября 2022,

Друзья, сегодня 1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Этот праздник был учрежден в 1990 году Генеральной Ассамблеей ООН с целью привлечения внимания общественности к проблемам и трудностям, с которыми приходится сталкиваться людям пожилого возраста. Подробнее...

Среди постоянных посетителей Главного Ботанического сада много пожилых людей, которые в ботсаду гуляют с внуками, занимаются скандинавской ходьбой, общаются друг с другом, посещают наши научные лекции и музыкальные вечера. Причем люди старшего поколения самые благодарные и позитивные гости!

Вот уже второй год ботсад принимает участие в месячнике пожилых людей и делает подарок в честь праздника. В этом году мы снова приглашаем всех пенсионеров по вторникам, средам и четвергам посетить Главный Ботанический сад абсолютно бесплатно в течение октября!

При входе вам нужно лишь предъявить удостоверение личности или пенсионное удостоверение.

Эта акция – отличная возможность для молодежи привести на прогулку в ботсад родителей, бабушек и дедушек, чтобы побыть на свежем воздухе в окружении осенней природы. Время, проведенное вместе с родными бесценно!

Subscribe