Подарок всем пенсионерам в честь Дня пожилого человека!

10 октября 2021,

Главный ботанический сад с удовольствием поддерживает городскую инициативу и принимает участие в ежегодном  месячнике Пожилых Людей.  Месячник проводится в октябре в поддержку Международного Дня пожилого человека, учреждённого Генеральной Ассамблеей ООН 1 октября. Подробнее…

В качестве подарка всем пенсионерам приглашаем людей старшего поколения по вторникам, средам и четвергам посетить Главный ботанический сад абсолютно бесплатно. При входе лишь необходимо предъявить удостоверение личности или пенсионное удостоверение.

И для молодежи это прекрасная возможность прийти на прогулку в ботсад, чтобы привести своих пожилых членов семьи и провести это время со своими родителями, бабушками и дедушками в окружении природы на фоне красивых видов осеннего сада. 

Главный ботанический сад таким образом выражает благодарность старшему поколению, среди которых ветераны ВОВ, труженики тыла, люди, воспитывающие подрастающее поколение, которые заложили фундамент Независимого Казахстана и продолжают трудиться на благо общества, передавая свой опыт и знания.

АКЦИЯ действует до конца октября. Приятных прогулок!

Subscribe