С Днем Победы!

08 мая 2022,

Уважаемые казахстанцы!

РГП «Институт ботаники и фитоинтродукции» поздравляет вас с Днем Победы! Желаем мира, благополучия, радости, тепла и процветания. Пусть внутри и вокруг вас всегда царит покой и гармония, и пусть сбываются мечты! Будьте здоровы и счастливы! Подробнее...

В преддверии дня Победы в качестве подарка для ветеранов, тружеников тыла и маломобильных граждан старше 70 лет мы организовали экскурсии с гидом на электротранспорте согласно спискам, заранее составленным и предоставленным Бостандыкским районным филиалом РОО «Организация ветеранов».  

Мы очень рады, что гости остались довольны прогулкой по ботсаду и получили заряд позитива. Они смогли насладиться красотой природы всей территории сада, подышать свежим воздухом, узнать интересные факты о растениях благодаря нашему гиду-экскурсоводу. К тому же наши партнеры – кофейня Coffee & Parfait Bar организовали чаепитие для наших особеннных гостей.  Так что прогулка закончилсь общением за чашкой чая и подарками.

Напоминаем, у нас в наличии всего два электромобиля (вместимостью не более 4х человек), которые используются только для прогулок лиц с ограниченными физическими возможностями. Электромобили необходимо бронировать заранее, не позднее чем за 2 рабочих дня до планируемого посещения ботсада по телефону +7708 973 27 57.

      

Subscribe