Спасибо за вашу помощь!

13 декабря 2023,

В эти морозные и снежные дни мы хотим поблагодарить волонтеров и всех неравнодушных людей, которые подарили нашей оранжерее 8 тепловых пушек. Подробнее...

Спасибо всем, кто принял участие в сборе средств на их приобретение, объявленном волонтерами. Также спасибо нашим сотрудникам производственно-хозяйственного отдела, которые смогли обеспечить строительство временного купола над пальмами и наладить систему обогрева. Все было сделано очень быстро и своевременно, успели до наступления холодов. Благодаря вам и нашим сотрудникам у пальм увеличились шансы благополучно пережить зиму.

Сотрудники оранжереи, как и в прошлом году будут вести уходовые работы и постоянный мониторинг за состоянием пальм, а наша техническая службы будет обеспечивать необходимые условия содержания растений.

На фото можно увидеть, как выглядят пальмы в эти морозные дни. Фото сделаны нашей технической службой, доступ в помещение с пальмами ограничен, чтобы лишний раз не нарушать герметичность укрытия и снизить теплопотери.

            

Subscribe