Услуги экскурсовода в ботсаду

17 марта 2022,

Впереди нас ждут длинные праздничные выходные, а школьников весенние каникулы. Проведите время на свежем воздухе интересно и познавательно! Подробнее...

Главный Ботанический сад приглашает на увлекательные экскурсии с профессиональным гидом на казахском и русском языках. Прогулка с экскурсоводом – это отличная возможность познакомиться с растениями разных природных зон, регионов и континентов, узнать любопытные факты о растительном мире. Вы узнаете, где в ботсаду растет Макаронное дерево, какое дерево называют Железным, сколько сортов сакуры у нас высажено, какие растения в ботсаду являются экзотическими. Об этом и многом другом вам расскажут опытные экскурсоводы.

Посетив экскурсию в ботсаду, вы сможете насладиться красотой и уникальностью сада, оценить неповторимость красок и звуков природы, прикоснуться к огромному многообразию растительного мира. Главный Ботанический сад занимает площадь 103,6 га. Коллекционные фонды живых растений насчитывают более 2,5 тыс. таксонов. Есть на что посмотреть и о чем послушать!

Экскурсии проводятся ежедневно с 10:00 до 18:00 ч. Предварительная запись на экскурсию по телефону: +7 708 973 2757.

Стоимость экскурсии 1000 тг с человека +стоимость входного билета соответствующей категории.

Количество человек в группе: не более 15

Продолжительность: 60-90 минут

Subscribe