Запуск аудиоспектакля «Время мечтать»

11 декабря 2023,

Друзья, в преддверии Нового года мы запускаем самый волшебный спектакль-прогулку в аудиодополненной реальности «Время мечтать» @vremya_mechtatkz. Впервые «Время мечтать» был запущен в 2021 году, а в этом году гости «увидят» его в обновленном формате. Подробнее...

Это совершенно нетипичная история, которая могла произойти только в Главном Ботаническом саду Алматы. Зима — это время, когда весь мир засыпает. Что он видит во сне - прошлое, будущее? Или, может быть, нас с вами? Это аудиоспектакль-театрализованная история о тех, кто ходил по дорожкам сада, об их мечтах и радостях, и о каждом, кто пришел к нему в гости, чтобы прикоснуться к волшебству, загадать заветное желание.


Как проходит иммерсивный аудиоспектакль?

Вы надеваете наушники и следуете за голосом. Это не аудиогид и не экскурсия. Это добрый семейный аудиоспектакль. Сказка, в которую вы окунетесь на 60 минут и будете не просто слушателями или наблюдателями. Именно вы станете главными героями действа. Маршрут проходит на свежем воздухе в окружении новогодней иллюминации и природных декораций.

Следуя за голосом, вы по-новому откроете для себя любимый сад и начнете чуть больше верить в чудеса. Проникнитесь магическим духом предстоящих праздников. В качестве подарка унесете с собой тысячи лучших мировых и казахстанских фильмов. Целый месяц у вас будет подписка на коллекцию Kino 5 в 1 от BeeTV. В ней собран контент пяти популярных онлайн-кинотеатров, который доступен круглые сутки со смартфона, планшета, ноутбука и даже телевизора. Устраивайтесь поудобнее в любом месте, выбирайте фильм под настроение, и пусть волшебство продолжается!

Продолжительность: 60 минут.
Место: Главный Ботанический сад, северный вход (ул. Тимирязева 36д).
Формат: аудиопрогулка, театрализованная история, экскурсия, приключение, интерактив с гостями. Все и сразу, и только у нас!  
Возрастное ограничение: 6+.
Количество мест в группе: 25.

Билеты можно приобрести на сайте онлайн-покупок билетов Ticketon.kz

В стоимость аудиоспектакля включена оплата входного билета в ботсад.
Подробнее - на странице спектакля @vremya_mechtatkz

Контакт для связи +7 707 237 29 28.

Subscribe