Именные скамейки

27 октября 2021,

Сегодня день рождения народной певицы, кумира нескольких поколений Розы Рымбаевой. А вы знали, что в Главном Ботаническом саду есть Аллея славы с именными скамейками знаменитостей? Есть скамейка и у Розы Куанышевны. Подробнее...

Именные таблички на скамейки в Главном Ботаническом саду можно заказать для других известных личностей, чтобы отметить их заслуги перед страной.
Роза Куанышевна посещала ботсад во время реконструкции, посадила несколько кустов розы и березку.
"Думаю, что сад превратится в гордость и достояние нашего города. Эта красота воспитывает людей. Особенно детей, молодежь. Надо беречь нашу природу, красивые ландшафты. Поражают масштабы, красота, созданная профессионалами. Один только вид чего стоит: заснеженные горы, а внизу зеленый сад. Работа проделана на высшем европейском уровне. Любой гость нашего города должен посетить Ботанический сад, а горожане, я надеюсь, будут беречь эту красоту, приходить сюда с детьми, просто отдыхать, проводить очень приятные вечера на лоне природы", - сказала певица.
Мы благодарны Розе Куанышевне за высокую оценку работы Главного Ботанического сада. В день рождения желаем ей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и воплощения всех творческих идей. Пусть любовь зрителей согревает вас каждый день.

Подпишитесь на рассылку