С юбилеем экскурсовода Базарову Айнагуль Курманбаевну!

20 апреля 2023,

Коллектив РГП на ПХВ «Институт ботаники и фитоинтродукции» поздравляет с юбилеем экскурсовода Главного Ботанического сада Базарову Айнагуль Курманбаевну! Подробнее...

Айнагуль Курманбаевна 40 лет проработала педагогом на «Станции юных натуралистов» и тем самым внесла вклад в развитие экологического воспитания подрастающего поколения. С 2020 года она начала работать экскурсоводом в Главном Ботаническом саду. Айнагуль Курманбаевна одинаково хорошо взаимодействует с детьми, так и с взрослыми и разбирается в ботанике, неудивительно, что у нее отлично получается проводить экскурсии по ботсаду. С ней прогулки по саду становятся интереснее и познавательнее. Каждый гость, побывавший на экскурсии, отмечает энергию, позитив и любовь к своему делу Айнагуль Курманбаевны. Мы в свою очередь не устаем восхищаться ее жизнелюбием, стойкостью, добротой и отзывчивостью!

Айнагуль Курманбаевна, от всей души поздравляем вас с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни! Пусть в вашей жизни будет много радости, хороших людей и возможностей для исполнения мечты.

Пользуясь случаем, напоминаем, что на записаться на экскурсию можно по телефону 8 708 970 58 66. Прогулка с экскурсоводом по ботсаду дает возможность по-настоящему осознать огромную ценность, которую представляют собой наши коллекционные фонды и большое разнообразие растений, собранных со всего мира.  

                

Подпишитесь на рассылку